Суббота, 27.04.2024, 20:02
Приветствую Вас Гость | RSS

МЕНЮ САЙТА
Для учеников
Безопасность
Категории раздела
Календарь
«  Октябрь 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наши опросы


Оцените наш сайт
Всего ответов: 770
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
А нам уже...
Форма входа
Погода
Яндекс.Погода

Главная » 2023 » Октябрь » 10 » Старт конкурса по истории предпринимательства
19:02
Старт конкурса по истории предпринимательства

Старт III Всероссийского конкурса по истории предпринимательства 

«Наследие выдающихся предпринимателей России» "ОПОРА РОССИИ» и Музей предпринимателей, меценатов и благотворителей (г. Москва) приглашают принять участие в III Всероссийском конкурсе по истории предпринимательства «Наследие выдающихся предпринимателей России».  

Прием заявок стартовал 1 сентября 2023 года. К участию в Конкурсе приглашаются школы, ссузы и вузы России. Конкурсный отбор среди школьников и студентов проводится по различным номинациям в форматах эссе, НИР, видеороликов, фоторабот, подкастов и интервью с экспертами. В рамках Конкурса проходят исторические онлайн- лекции и мастер-классы по фото- и видеосъемке. Награждение победителей состоится в Конгресс- центре ТПП РФ в Москве в апреле 2024 года. 

Подробная информация и Положение о Конкурсе на официальном сайте: https://росбизнеснаследие.рф   Конкурс проводится при поддержке Минобрнауки России, Минэкономразвития России, Минкультуры России, Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы, Института российской истории РАН, Федерального агентства по делам молодежи, РДДМ «Движение первых», Фонда Росконгресс, Фонда «Общественное мнение», ТПП РФ, РСПП, Сбербанка России и других партнеров.  Цель Конкурса – популяризация истории российского предпринимательства среди молодежи, содействие коммуникации научного, образовательного и предпринимательского сообществ, повышение мотивации молодежи к занятию предпринимательской деятельностью. 

В задачи Конкурса входит поддержка краеведческой и научно-исследовательской деятельности по истории российского предпринимательства среди школьников, студентов и преподавателей, а также отбор и создание пула лучших курсов и уроков по истории предпринимательства с региональной составляющей, создание всероссийского экспертного сообщества в области истории российского предпринимательства. В рамках Конкурса проводится просветительская онлайн-программа, включающая цикл онлайн-лекций, которые читают ведущие эксперты по истории российского предпринимательства из разных регионов России. Лекции раскрывают темы номинаций Конкурса на примере деятельности одного или нескольких дореволюционных предпринимателей.

Категория: новости | Просмотров: 87 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Гиперссылки







Анкетирование


Родителям
Электронный дневник
Навигатор дополнительного образования Брянской области
Растим детей
Питание детей
Разговор о правильном питании
Система Персонифицированного Финансирования Дополнительного Образования
Телефон доверия
ЕГЭ и ГИА
Важно!
Социальные сети


МБОУ Локотская средняя общеобразовательная школа №3 /lok332@bk.ru/ ©
Администратор сайта brs-lk3.ucoz.ru - Галдин В. А. /galdin.vas@yandex.ru/ © 2012-2024
Сайт управляется системой Бесплатный хостинг uCoz 


Вверх